lunes, 30 de julio de 2018

Resultados del 44º Nacional Cross Country 2018


CATEGORIA U16
HOMBRES
PUESTOAPELLIDO_Y_NOMBRETIEMPO
1Sosa Jonathan Moises10,22,1
2Silva Herrera Ivo Gadiel10,42,2
3Bisbal rodrigo adrian10,45,7
4Etchepare Santiago10,50,6
5DA SILVA FRANCISCO EZEQUIEL10,51,2
6Felices Leonardo David10,54,2
7Ibaañez Estanislao10,56,9
8Valenzuela Walter Uriel11,02,8
9Tridone Bruno Valentin11,05,0
10Perez Francisco Gabriel11,08,8
11Flamini Rodolfo Daniel11,18,2
12RODRIGO LUCERO11,19,5
13ASTORGA MAXIMILIANO DANIEL11,21,2
14Escobar Facundo Lautaro11,26,1
15Sondon Jeremias11,27,2
16Mederos Kevin Ariel Alejandro11,31,5
17Ciro Garro11,36,7
18Coscione Albano11,46,7
19Sciortino Joaquin11,47,4
20Berella Alexander12,18,2
21Taverna Tejada Guillermo Joaquin12,27,2
22DIEGO DAVID ALANIS12,40,9
23saravia pedro nicolas12,55,1
Reynoso Martin
Velasquez Thiago Roman
MUJERES
PUESTOAPELLIDO_Y_NOMBRETIEMPO
1Aguirre Fiamma Eileen9,36,3
2REYES OYARZUN ROCIO ARIADNA9,50,6
3Fernandez Yanet10,14,6
4Vergara Jazmin Abigail10,15,6
5Pampillon Celeste10,24,7
6serrano lourdes agustina10,29,3
7Sondon Sasha Anael10,34,4
8Garcia Luciana Analia10,40,4
9Lescano Shalom Eunice10,44,5
10Martinez Alma10,51,9
11FUNES RODRIGUEZ MAIRA10,59,4
12ROBINIK CAMILA GIMENA11,09,2
13Lauquen Sabrina Belen11,17,3
14Contreras Lucero Mara11,21,3
15MORENA FLORES LUDMILA FERNANDA11,22,0
16Vera Mayra Yanet11,36,1
17Mesa Ivana Rosmeri11,36,5
18AVILA MAIRA FLORENCIA11,52,9
19Chapay Micaela Soledad11,59,5
20Carro Brunetto Kiara Isabella12,20,0
21MARIA LUCRECIA FARINI12,24,2
22Mendieta Solange12,24,7
23SILVA RITA BEATRIZ13,27,7
24DUARTE MARTA13,48,1
Pastene Sharon Araceli
Zorrilla Zoe Celina

CATEGORIA U18
MUJERES
PUESTOAPELLIDO_Y_NOMBRETIEMPO
1Giovacchini Maria Margarita17,05,9
2KIRILLOV ANASTASIA17,14,3
3Giustozzi Renata17,34,0
4MOREL DIANA KAREN18,04,1
5Vier Mariana Lorena18,04,6
6OCAMPO IARA18,27,9
7CAMARGO PRISCILA NAIR18,41,9
8CROZES AGUSTINA18,52,6
9Ivon Agustina Pampillon18,55,8
10Ferreira, Julieta Micaela19,09,7
11PASTENE DANA19,23,2
12Fredes Leonela19,40,9
13Schell Sheila19,58,3
14Rivera Mailen19,58,0
15Chayle Maria Elena20,55,6
16Almonacid Agustina21,36,3
17Tamargo Jimena22,26,2
Arias Leonela
Camino Delfina
Gonzalez Natalia Elisabeth
HOMBRES
APELLIDO_Y_NOMBRETIEMPO
1Vega Tomas20,47,0
2Van Der Hock Dylan Damian21,02,0
3Vega German21,25,3
4Ance Emmanuel Alejandro21,33,8
5mauricio daniel toth21,40,4
6Rudolf Juan Ignacio21,56,8
7Limberger Hernan Alexis22,13,6
8Etchepare Nahuel Matias22,35,5
9Ulises Julian Martinez22,49,4
10Ayala Fernandez Alejo22,55,0
11adam santo bryzham23,05,2
12Burquet Nahuel23,23,5
13Ayala Fabio David24,34,7
14Zabala Santiago25,00,5
15AMARILLA Luis Maximiliano25,08,1
16ALDAZORO Benjamin25,12,7
17Fernandez Agustin Javier25,14,1
18Marchand Elias Julian25,45,7
19Ortega luis Feliciano25,49,2
20aguero nahuel26,36,2
21Rosales Axel26,40,7
Blanco Roman Agustin
MORALES SANTIAGO
Torti Enzo Valentino
CATEGORIA U20
PUESTOAPELLIDO_Y_NOMBRETIEMPO
1Insua Gonzalo Matias29,16,4
2Arguilea Mauricio Erick29,42,4
3Alvarez Emanuel Alejandro29,59,4
4Casimiro Gaspar30,03,5
5Montivero Matias30,29,3
6Flores Paulo30,38,1
7RIOS GASTON31,03,7
8Rodriguez Marcos31,08,3
9Pascual Licanqueo31,22,9
10Leon Martin Manuel31,47,4
11Castillo Emanuel Daniel32,09,1
12ALVARO POMIGLIO32,32,0
13Rudolf Braian Ruben32,33,4
14Redolatti Facundo33,03,3
15Mansilla Luis Maria33,20,4
16HEFFNER IGNACIO34,42,5
Benitez Roberto Carlos
Escalser Alexis Joaquin
Burgoa Rodrigo Sebastian
Quiroga Facundo Emanuel
MUJERES
PUESTOAPELLIDO_Y_NOMBRETIEMPO
1BAIOCCHI Clara Macarena24,06,0
2Albornoz Jaquelina24,27,2
3Rodriguez Tamara24,53,1
4fairhurst eugenia25,07,6
5Remesal Lola26,04,4
6Arballo Lara26,31,0
7emanuele lourdes26,32,7
8Seewald Gisela Liliana28,27,4
9Gonzalez Veronica Ayelen29,53,7
10Bogado Sofia Ayelen30,26,0
11Becchio Micaela Abril30,44,0
12Campos Sharon Eliana30,51,5
13Maciel Myriam Rocio31,41,6
14QUILODRAN MACARENA34,03,0
Boucherie Agustina
Sandiano Wanda
CATEGORIA U23
HOMBRES
PUESTOAPELLIDO_Y_NOMBRETIEMPO
1DA SILVA AGUSTN ADRIAN34,58,8
2FERNANDEZ JUAN ESTEVAN35,11,4
3Redolatti Juan Ignacio35,38,0
4Garcia Jonathan Ezequiel35,46,2
5Rosales Rodrigo Javier35,51,2
6Lacamoire Diego Javier37,14,6
7Johnson Carlos Augusto37,17,3
8Marchese Gonzalo Martin37,38,7
9CISTERNAS, Agustin David38,27,5
10Bruzzoni Lautaro38,55,0
11ALONSO FAUSTO38,55,9
12Moriones Tomas39,13,9
13Alvarado Daniel Ezequiel39,28,5
14Islas Jeremias Miguel40,17,5
15Ferrero Mainque40,30,8
16Ocampo Lautaro41,26,0
17Zapata Martinez Matias41,52,8
18Villarubia Jonatan41,11,4
19matias jesus grando45,19,3
Ramirez Alexis
MUJERES
PUESTOAPELLIDO_Y_NOMBRETIEMPO
1Levaggi Micaela41,13,3
2Lozano Carolina41,33,7
3Silva Andrea Natali42,27,9
4Silva Talia Belen43,44,0
5SIRUK TANIA MARIEL43,51,6
6Ortiz Rocio Julieta45,02,0
7Evelyn Zambrana45,19,2
8Rodriguez Jennifer46,11,3
9Ortiz Micaela Ailén46,44,4
10Gonzalez Daniela47,29,6
11Mayer Cynthia48,44,7
12Ramat Alexia Soledad50,33,5
13tamara luciana leguiza53,00,2
Nuñez Micaela Ayelen
CATEGORIA MAYORES
HOMBRES
PUESTOAPELLIDO_Y_NOMBRETIEMPO
1MUÑOZ EULALIO33,13,7
2MOLINA Marcos Julian34,45,5
3Ortiz Luis Carlos Antonio35,20,9
4Mansilla Dante Leonel35,36,5
5Luero Matias Fernando35,51,1
6Jose Sanchez36,04,8
7Pensa Natalio Emmanuel36,43,0
8Valin Ignacio36,48,0
9Irusta Sebastian Elias36,58,6
10Michia Marcelo Alejandro37,18,0
11Corsico Manuel37,55,0
12Martinez Sergio Oscar38,06,0
13ARROSPIDE38,51,4
14MARTINEZ EMILIANO39,12,3
15Farina, leonardo emanuel39,25,8
16BAIOCCHI Agustin Andres40,07,4
17Dura Damian40,15,4
18Crisostos Matias Facundo41,56,0
MUJERES
PUESTOAPELLIDO_Y_NOMBRETIEMPO
1Urrutia Maria Lujan40,37,4
2Rodriguez Nadia41,03,9
3Latapie Andrea Noelia43,27,4
4Monin Jorgelina Vanesa44,23,2
5Vivas Jimena Estefania44,36,2
6Motta Silvina44,45,6
7Zongaro Soledad45,47,5
8Rodriguez Fernanda Sofia47,18,6
9BOSIO LUCIA ADRIANA47,45,8
10Riveros Gabriela53,00,1

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Resultados 10km General del 1º Running Villaguay 2018

Damas   Apellido, Nombre Sexo Categoría Ciudad Tiempo Chip Posición 1 GALLO NANC...