lunes, 5 de junio de 2017

RESULTADOS POR CATEGORIAS MARATÓN UCU 2017 (4/6) DAMAS Y CABALLEROS

CATEGORIA DE DAMAS - A - 18 a 24
339 Ruiz Camila Belen 19 C. Del Uruguay Entre Ríos 00:40:11,536
329 Lapalma Florencia 23 Gualeguaychu Entre Ríos 00:47:27,316 1
CATEGORIA DE DAMAS - B - 25 a 29
265 ROMERO Karen Lucia 27 PAYSANDU Entre Ríos 00:34:10,785
279 CABRERA Florencia 29 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:35:30,429
331 Zalazar Patricia 28 pronunciamiento Entre Ríos 00:36:17,663
322 SIMOVICH Mariana 29 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:36:58,898
289 ZALAZAR Maira Jesica 29 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:37:12,728
315 PONCE Roxana Natalia 27 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:37:32,457
333 Cabrera Marina 25 Basavilbaso Entre Ríos 00:38:33,791
337 Larrea Daniela 26 C. Del Uruguay Entre Ríos 00:39:20,898
295 SANTORO Ximena 28 GUALEGUAY Entre Ríos 00:41:25,488
282 FREDEZ Antonella 26 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:42:13,345
277 SCHLOTTHAUER Rocío 26 ALDEA SAN ANTONIOEntre Ríos 00:43:56,769
320 SEGURA Marilina 29 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:49:25,672
336 Cardenas Daiana Ayelen 26 C. Del Uruguay Entre Ríos 00:54:56,443
279 CABRERA Florencia 29 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:57:12,372
CATEGORIA DE DAMAS - C - 30 a 34
303 RIOS Pilar 30 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:29:08,205
323 WOEFFRAY Yanina 34 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:33:59,632
292 Zalazar Miriam 31 PRONUNCIAMIENTOEntre Ríos 00:36:08,654
301 RABELLINO Ana 34 PAYSANDU Entre Ríos 00:38:00,872
296 SOTO Laura 31 GUALEGUAY Entre Ríos 00:38:00,882
278 GAITAN María Marta 31 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:39:09,072
290 PEREZ AGUIRRE Lucia 34 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:40:25,867
271 OCAMPO María Flavia 34 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:41:25,870
285 SERÓ María Gabriela 32 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:41:46,784
298 DEL REAL Valeria 30 PAYSANDU Entre Ríos 00:41:46,794
312 GOMEZ Yanina 30 GUALEGUAY Entre Ríos 00:42:13,335
324 DURE, Laura Mariana 31 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:49:25,702
287 MUNILLA Ludmila 34 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:57:12,352
CATEGORIA DE DAMAS - D - 35 a 39
262 MELO Virginia 38 PAYSANDU Entre Ríos 00:36:06,448
276 IREL Verónica Gisela 36 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:36:29,811
332 Ledesma Noelia 39 Uridinarrain Entre Ríos 00:36:58,708
283 BANEGA Natalia Carolina 35 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:39:46,879
321 DORSCH Evelyn Alejandra 37 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:40:54,330
313 ROKO Evangelina 37 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:40:54,340
280 LEGUIZAMÓN Romina 37 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:47:27,326
CATEGORIA DE DAMAS - E - 40 a 44
335 Verbauwen Betina Andrea 43 Concordia Entre Ríos 00:34:57,003
268 TULIAN Maricel 42 BASABILBAO Entre Ríos 00:36:18,848
297 LÓPEZ Liliana Beatríz 44 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:36:19,193
261 WASINGER Claudia 42 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:37:04,758
269 FAURE Nancy Carina 41 VILLA ELISA Entre Ríos 00:38:07,409
291 COZZI María Luz 42 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:42:14,179
338 Botti Mariela Paola 40 C. Del Uruguay Entre Ríos 00:45:10,636
308 GONZALEZ Paola 40 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:45:11,527
293 MULLER Carolina 44 PAYSANDU Entre Ríos 00:45:26,057
305 CORDOBA María Laura 40 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:49:25,692
261 WASINGER Claudia 42 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:57:12,362
CATEGORIA DE DAMAS - F - 45 a 49
267 BONNIN Betina 45 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:34:34,144
266 MIGLIONICO Andrea 46 PAYSANDU Entre Ríos 00:36:52,563
328 Velland Fernanda 47 Villa Elisa Entre Ríos 00:38:14,879
307 MIGLIONICO Gabriela 48 PAYSANDU Entre Ríos 00:39:20,908
316 FLORES Emilia 46 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:40:54,320
273 Piedrabuena Irma 49 Villaguay Entre Ríos 00:41:04,884
CATEGORIA DE DAMAS - G - 50 a 54
299 Windecker Ana 53 C. Del Uruguay Entre Ríos 00:33:48,996
334 Vallejos Alicia 51 Basavilbaso Entre Ríos 00:35:55,907
310 BOUCHET Silvina 52 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:42:17,009
274 MARQUEZ Sonia 51 PAYSANDU Entre Ríos 00:46:52,094
CATEGORIA DE DAMAS - H - 55 a 59
330 Zurmuhle Silvia Maria 58 C. Del Uruguay Entre Ríos 00:42:22,415
284 SANDOVAL Sonia Mabel 58 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:42:55,695
325 COFFY María Bernardita 55 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:51:44,132
326 Fernandez Maria Susana 56 C. Del Uruguay Entre Ríos 00:57:12,342
CATEGORIA ESPECIALES DAMAS
327 Iuraca Jesica Paola 29 C. Del Uruguay Entre Ríos 00:51:44,122
CATEGORIA DE CABALLEROS - A - 18 a 24
64 JESUS Antonio 20 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:27:52,204
71 GRIGOLI Ignacio 24 GUALEGUAY Entre Ríos 00:30:33,692
112 Vallejos Alejandro Javier 18 C. Del Uruguay Entre Ríos 00:31:11,271
97 ROUGIER José Luis 23 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:31:25,458
85 CHRISTIANSE Lorenzo 18 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:32:37,543
27 ABELDAÑO Juan 22 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:32:56,914
58 PENIDA Lautaro 22 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:33:29,850
136 Marai Agustin 19 Colon Entre Ríos 00:34:33,253
26 CUBILLA Julio 23 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:37:03,823
16 FERNANDEZ Agustín 18 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:37:09,822
29 GREGORI Agustín 21 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:37:16,241
60 Taborda Ezequiel 18 Talar Entre Ríos 00:37:58,298
104 RUIZ DíAZ Nicolás 23 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:38:00,862
82 LUNA Joaquín Jesús 19 COLON Entre Ríos 00:51:04,296
CATEGORIA DE CABALLEROS - B - 25 a 29
108 Campopiano Agusti 27 Paisandu Uruguay 00:25:57,105
126 Lapalma Mariano 25 C. Del Uruguay Entre Ríos 00:26:17,451
122 Velazquez Hernan 29 Gualeguaychu Entre Ríos 00:27:23,525
91 CABALLERO Jonatán 26 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:28:36,452
138 Chivel Juan Carlos 29 C. Del Uruguay uruguay 00:29:22,684
17 PEREZ ROMERO Jorge 29 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:29:24,531
143 Saracho Gerardo 29 Paysandu Entre Ríos 00:31:21,203
20 CURCHO Adrián 29 CAMPANA Entre Ríos 00:34:01,610
24 MIÑO Alejandro Rubén 27 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:36:44,577
19 PERDOMO Pablo 26 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:39:09, 82
CATEGORIA DE CABALLEROS - C - 30 a 34
142 Puerari Enzo 31 Paisandu Uruguay 00:27:53,867
53 RODRIGUEZ Roberto Emanuel 33 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:28:30,788
119 Ibarra Martin 34 Gualeguay Entre Ríos 00:28:33,184
79 BALESTRA José Francisco 30 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:29:25,190
100 SCHNEIDER Leonardo 33 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:29:52,106
56 GIMENEZ Nahuel 34 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:31:25,448
73 KAP Matías 33 CASEROS Entre Ríos 00:32:14,770
68 MARCLEY Roberto Carlos 30 CASEROS Entre Ríos 00:32:26,183
67 HILARZA Maximiliano 31 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:32:30,507
77 COLOMBO Daniel 33 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:32:37,553
77 COLOMBO Daniel 33 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:33:06.480
11 GARCIA LEAN Gustavo Javier 30 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:34:16,789
99 MISTA Gustavo 32 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:34:42,848
124 GOLOVKO SEBASTIAN 32 1º de Mayo Entre Rios 00:36:19,183
61 CORVALAN Matías 31 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:37:58,055
96 ARRIGO VIANA A. Emanuel 34 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:41:27,068
103 FERRAZZI Jorge Mariano 34 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:49:25,682
102 ALMADA Roberto Ismael 30 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:49:50,090
CATEGORIA DE CABALLEROS - D - 35 a 39
128 Pereira Facundo 38 C. Del Uruguay Entre Ríos 00:26:27,236
118 Denoni Pablo 36 Gualeguay Entre Ríos 00:28:01,367
130 Larrea Ruben 38 C. Del Uruguay Entre Ríos 00:29:08,195
72 PANIAGUA Pedro Alejandro 35 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:29:20,78
33 MIÑO Leonardo 38 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:29:42,580
141 Garay William 35 Paisandu Entre Ríos 00:30:42,224
86 D'ANGELO Luciano Daniel 36 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:33:06,665
45 LANTERNA German 36 CASEROS Entre Ríos 00:33:07,199
48 VARONA Sebastián 35 PAYSANDU Entre Ríos 00:33:43,536
44 TROVALESI Lucas 37 CASEROS Entre Ríos 00:33:44,316
9 VIERCI Gustavo Gabriel 35 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:33:59,642
28 MASCAZINI Mariano 39 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:34:42,286
14 CASAÑAS Germán Gastón 36 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:37:14,631
3 RODRIGUEZ Leonardo 37 PAYSANDU Entre Ríos 00:37:36,254
98 VALDEZ Lautaro 38 GUALEGUAY Entre Ríos 00:37:38,689
39 COUSIDO Carlos Javier 37 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:38:43,197
21 ISELLI Alberto 39 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:39:23,331
40 ROMERO Adrián Alberto 38 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:40:25,857
46 MOSCATELLI Néstor 39 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:41:39,185
47 SCHEIVER Martin 37 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:42:54,034
62 JACQUET Gastón 35 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:43:56,759
CATEGORIA DE CABALLEROS - E - 40 a 44
123 Giles Fernando 42 C. Del Uruguay Entre Ríos 00:28:48,931
145 Amante Jorge Gustavo 44 Quebracho uruguay 00:29:06,049
139 Marchand Matias 41 C. Del Uruguay Entre Ríos 00:29:54,374
107 Carrizo Mauricio 43 C. Del Uruguay Entre Ríos 00:30:26,510
87 GOLOVKO Santiago 40 1º DE MAYO Entre Ríos 00:31:04,954
105 GONZALEZ Jorge 43 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:31:51.630
18 DIAZ Jorge Rubén 40 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:32:06,199
55 TANGA Fabricio 44 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:32:34,586
93 MELGARES José Luis 43 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:33:04,638
25 SILVA Carlos Gabriel 43 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:33:25,921
146 Raimondi Luis 44 CONCEPCION Entre Ríos 00:33:30,139
12 COSTA Ignacio Alejandro 43 COLON Entre Ríos 00:33:38,507
134 Hecker Javier 41 basavilbaso Entre Ríos 00:33:39,607
109 Piersanti Walter 43 C. Del Uruguay Entre Ríos 00:35:30,419
135 Marusich Cristian 44 C. Del Uruguay Entre Ríos 00:36:58,888
101 WALSER Cesar Daniel 42 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:37:32,467
34 VINIESKY Alejandro 40 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:40:36,783
127 Azcurrain Javier 43 C. Del Uruguay Entre Ríos 00:40:48,192
36 GILE Juan Pablo Mariano 43 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:41:22,161
78 JESUS Dardo 42 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:43:24,433
92 VELAZQUEZ Juan 40 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:45:10,146
140 Cook Mario Eneique 41 C. Del Uruguay Entre Ríos 00:45:11,517
CATEGORIA DE CABALLEROS - F - 45 a 49
63 LAPALMA Mario 49 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:28:50,916
120 Caceres Fabian 45 Gualeguaychu Entre Ríos 00:31:21,193
22 NATTERO Alejandro Luis Alberto 47 C. DEL URUGUAY Entre 00:31:51.620
41 SENA Ricardo 45 GUALEGUAY Entre Ríos 00:33:05,696
133 Oviedo Jose Luis 46 Basavilbaso Entre Ríos 00:33:21,850
137 Cardozo Martin 45 Concordia Entre Ríos 00:33:57,438
125 Rebor Roberto 45 C. Del Uruguay Entre Ríos 00:34:28,334
117 Morales Gabriel 45 Gualeguay Entre Ríos 00:34:47,968
110 Araujo Juan Pablo 45 C. Del Uruguay Entre Ríos 00:36:03,736
75 IZAGUIRRE Luis 49 COLONIA ELIA Entre Ríos 00:36:58,878
8 ECKART Roberto 46 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:38:14,869
49 COSSANI Leonardo 48 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:40:45,607
69 VILLANOVA Jorge 47 CASEROS Entre Ríos 00:41:46,774
CATEGORIA DE CABALLEROS - G - 50 a 54
144 Carballo Luis 51 Paisandu Entre Ríos 00:29:57,303
70 RACIGH Rubén 50 CASEROS Entre Ríos 00:33:25,931
76 Leon Daniel 53 san jose Entre Ríos 00:34:16,779
129 Pelley Gustavo 52 san jose Entre Ríos 00:35:27,891
42 BLANC Horacio 52 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:36:29,801
113 Casas Marcelo 51 C. Del Uruguay Entre Ríos 00:39:46,869
81 LUNA Rogelio Fabián 51 COLON Entre Ríos 00:40:41,692
CATEGORIA DE CABALLEROS - H - 55 a 59
116 MARTINEZ JUAN CARLOS 58 VILLANTE Entre Ríos 00:27:59,692
84 LATORRE Adrián 56 COLON Entre Ríos 00:32:56,924
111 Davrieu Dario Orlando 56 C. Del Uruguay Entre Ríos 00:34:10,385
121 Blank Jose Luis 55 C. Del Uruguay Entre Ríos 00:35:54,303
32 FELLAY Juan Carlos 59 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:36:01,847
38 FIGUEROA Oscar Rene 56 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:38:39,640
115 Barrios Miguel 57 Villa Elisa Entre Ríos 00:40:48,898
CATEGORIA DE CABALLEROS - I - 60 a 64
132 Balbi Geronimo 61 basavilbaso Entre Ríos 00:34:12,270
35 SANCHEZ Carlos Alberto 62 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:35:27,171
147 Amarillo Eduardo 64 COLON Entre Ríos 00:36:55,921
CATEGORIA DE CABALLEROS - J - 65 a 69
95 RODRIGUEZ Roberto Máximo 66 VILLAGUAY Entre Ríos 00:33:48,986
CATEGORIA DE CABALLEROS - K - 70 y más
131 Cardinaux Edgardo 71 Uridinarrain Entre Ríos 00:40:50,924
23 FAINLAND Salomón 77 PUEBLO GRAL. BELGRANO Entre Ríos 00:43:20,893
CATEGORIA DE ESPECIAL
7 GONZALEZ José Abel 46 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:30:40,565
31 NIZ Oscar Hernán 36 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:54:56,433
89 BASILOPULOS Julio Rene 47 C. DEL URUGUAY Entre Ríos 00:57:12,382

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Resultados del 44º Nacional Cross Country 2018

CATEGORIA U16 HOMBRES PUESTO APELLIDO_Y_NOMBRE TIEMPO 1 Sosa Jonathan Moises 10,22,1 2 Silva Herrera Ivo Gadiel 10,42,2 3 Bisba...