martes, 1 de julio de 2014

RESULTADO POR CATEGORIAS 1RA. FECHA ENDURANCE

Ct. 31-40 VARONES
CAU 2 Hernan BERGESIO-Nicolas MIRETTI-Sebastian MIGLIORI-Luis MODINI Sch. 4300
SIESTEROS Carlos FUSER-Juan Manuel HERNANDEZ-Martin SEGOVIA-Guillermo CODURI CRC 3625
CAU 4 Daniel TRINCHIERI-Lucas GODOY-Alejandro DOBLER Sch. 2625
Ct. 20-30  VARONES
ACUAMANES Leonardo ZADOYKO-Lautaro ARLETAZ- Martin GARCIA-Luis TASARA CIN 3175
F.F.R.  TEAM Rodrigo RODRIGUEZ-Federico MUSULIOTIS-Federico  CONFALONIERI-Matias FONTANA CIN 3000
SIN NOMBRE Adrian BIONDI-Maximiliano BONE-Facundo GALARZA SWG 2850
PA´ BOTE Cesar CASATI- Angel AZCONA-Leonardo NUÑEZ- CIN 2850
Ct. + 61 VARONES
CAU 5 Ricardo SARA-Carlos BOLZICO-Enrique MAGGI Sch. 2700
 Ct. JUVENILES VARONES
FISH TEAM Anton  SAN MIGUEL-Federico BRUNINI-Matias TOLLER-Ricardo INGLES CIN 4000
MDF´s   Team Gonzalo SILVETTI-David DEL VALLE-Francisco ADDY-Matias MARSINIANI CIN 3950
S.T.T. Angel Federico MESA-Lautaro FRANCO-Gustavo BOURLOT CIN 3450
ROMPEOLAS III Eduardo DE DONATIS-Kevin FERNANDEZ-Fermin FORCLAZ-Jose LOZA Colón 3300
LOS SACACHISPAS Diego URSINI-Matias ECHEVARRIA-Alejandro ECHEVARRIA-Ruben URSINI  CIN 3250
LA BANDA Y EL CAMINANTE Paolo BERLUSCONI-Guillermo MARSILECE-Tomas VIVIANI-Ricardo Javier BUSTTI CIN 2775
Ct.  20-30  MUJERES
CIN PRISA Y CON PAUSA Ana LEAL-Monica ZAMPEDRI-Marina ZADOYKO CIN 3150
CAU  1 Sofia ESPERTINO-Daniela MALETTI-Stella Maris TEJERINA-Mariela ASTESANA Sch. 3025
LAS GUPPY Ma.Esperanza SANDRI-Ma.Lucrecia TORRE-Ma.Virginia MOULIA-Daniela GAMARRA  SWG 2875
Ct. 31-40  MUJERES
AS GAROTAS DE LA NEBEL Juana PERDOMO-Ma.Eugenia OTAEGUI-Ma. Fernanda TABORDA CIN 2950
ATLANTIS TEAM Paula SCUCCIMARRA - Florencia CASATTI-Ma Marta NELLISSEN-Carolina CASAÑAS SWG 2800
Ct. 41-50 MUJERES
LAS AUTENTICAS INDIGNADAS CON ELI Carolina IMOBERDOF-Rosi LAPUCHESKY-Ana Marai ROMANO CIN 2575
MI PRIMERA EXPERIENCIA Brenda VILLALBA-Valeria GOYA-Marisol MARZOLA-Olivia CAMAÑO Marah. 2450
Ct.  20-30 MIXTOS
LOS ESCASOS Federico HERMOSID-Sergio RAMOS-Ines MARCO-Nestor CASTILLO CIN 3175
Ct. 31-40 MIXTOS
ROMPEOLAS 1 Andrea CURZIO-Mirian BRONDO-Jose Carlos LOZA-Claudio PAIVA Colón 3350
DINAMO Pedro ALMIRON-Beatriz MURUA-Santiago LOPEZ DEL ZAR-Lucas AMARILLO CIN 3200
Ct. 41-40 MIXTOS
CAU 3 Iris REMONDINO-Uriel NICOLA-Juan MAC CALL-Marcelo PRONO Sch. 3600
Ct. 51-60 MIXTOS
AGITATO Liliana ROMERO-Tamara DONNET-Orlando ROMAN-Adriana ROCCHA CARTOCCIO SWG 2850
Ct. JUVENILES MUJERES
FACTOR "A" Ailen DUMONT-Ileana ESPINDOLA-Sofia LEON-Ma. Julia MONZON CIN 2975
THE GENIUS OF WATER Sofia CAVALANTI-Natasha SIMON-Candela MENONI-Daiana SUAREZ CIN 2575
Ct. JUVENILES MIXTOS
BUSCANDO A NEMO Alejandro GOMEZ-Agustin BENITEZ-Rocio BENITEZ Chaj 3475
HURACANES Juan CORTEZ-Milena BEBER-Milagros SALVAY Chaj 3275
LA POSTA DE LA ABUELITA Natalia ROSSI-Andres ROSSI-Milagros ALMEIDA-Esperanza GAILLARD CIN 3150
ROMPEOLAS II Cristian ACEVEDO-Joaquin GIMENEZ-Magali BENITEZ-Matias VALDEZ Colón 2750

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Clasificacion General 21km Cross San Francisco de Asis 2018

Clasificacion General 21km 1º Chivel Juan Carlos 1:25:29 2º Camino Hernan 1:30:47 3º Ayala Rodrigo ...