martes, 17 de septiembre de 2013

Clasificación por Categoría de la 6º fecha del torneo Tacita Rodriguez

CLASIFICACIÓN POR CATEGORÍAS

DAMAS Y VARONES (4 y 5 años)
1- OLGA ZAPATA LOS LINDOS
2- KENYA BRUNZ URDINARRAIN
3- MARA MORA URDINARRAIN
4- TIARA LOPEZ URDINARRAIN

VARONES
1- DYLAN ALVA URDINARRAIN
2- SEBASTIAN TABORDA NOGOYÁ
3- AGUSTIN BENTANCOUR TACITA
4- SANTINO VIOLLAZ URDINARRAIN

DAMAS Y VARONES (6 y 7 años)
1- ORIANA CASTAÑOLA NOGOYÁ
2- ELIZABETH OLIVA GUALEGUAYCHÚ
3- ABRIL SOTTO NOGOYÁ
6- REIZ VIOLLAZ URDINARRAIN

VARONES
1- AXEL LENCIZA GUALEGUAYCHÚ
2- VALENTINO CASERES LOS LINDOS
3- BENJAMIN BANEGAS NOGOYÁ
4- AXEL PUCHETA URDINARRAIN

VARONES (8 y 9 años)
1- GASTON OLIVA GUALEGUAYCHÚ
2- LUCAS VITTOR VILLAGUAY
3- DANILO ALVA URDINARRAIN
5- GERONIMO SANCHEZ URDINARRAIN
7- EMANUEL ACEVEDO URDINARRAIN
8- FRANCO REBELERO URDINARRAIN
9- JESUS LESCANO URDINARRAIN

DAMAS Y VARONES (10 y 11 años)
1- STEFANIA GONZALEZ TACITA VILLA ELISA 
2- MILAGROS VIOLLAZ URDINARRAIN
3- JULIANA ROJAS NOGOYÁ
7- ROSA LESCANO URDINARRAIN
8- NADIA CORREA URDINARRAIN

VARONES
1- RODRIGO DURE NOGOYÁ
2- HUGO DURE NOGOYÁ
3- JUAN ACEVEDO URDINARRAIN

DAMAS Y VARONES (12 y 13 años)
1- MARIA DEL RIO LOS LINDOS
2- GABRIELA CAMALE GUALEGUAY
3- YESICA CASERES ALDEA SAN ANTONIO

VARONES
1- NICOLAS BURGOS VILLAGUAY
2- JUAN DURE NOGOYÁ
3- LUCAS ROJAS NOGOYÁ
6- FELIPE AREVALO URDINARRAIN

DAMAS Y VARONES (14 y 15 años)
1- BARBARA TESURI LOS LINDOS
2- FLORENCIA ENRIQUE URDINARRAIN
3- YENIFER CARDOZO NOGOYA

VARONES
1- VLADIMIR ALVA URDINARRAIN
2- JOAQUIN MUÑOZ LOS LINDOS
3- FRANCO ARGERICH TACITA

VARONES (16 y 17 años) 
1- JOEL LABORDE TACITA
2- JUAN BERNIGAUD GUALEGUAYCHÚ
3- JUAN LESCANO URDINARRAIN

AERÓBICA DAMAS
1- MAIRA DELGUI GUALEGUAYCHÚ
2- SILVINA RUEDA NOGOYÁ
3- MARCELA MEDINA URDINARRAIN
4- YOHANA MEDINA URDINARRAIN
6- CARINA MUÑOZ URDINARRAIN
7- MELANIE ALBA URDINARRAIN
9- GRISELDA BERARDO URDINARRAIN

JUVENILES DAMAS
1- NAZARENA BERARDO URDINARRAIN

DAMAS B
1- LIDIA AVILA NOGOYÁ
2- CRISTINA MILER BASAVILVASO
3- LAURA FERREYRA GUALEGUAY
4- MARIELA AYALA URDINARRAIN

JUVENILES VARONES
1- CARLOS MUÑOZ NOGOYÁ
2- NICOLAS CAMAÑO GUALEGUAY
3- SERGIO BERARDO URDINARRAIN

VETERANOS A
1- MARCELO MIGUELES VILLAGUAY
2- ANGEL SANCHEZ URDINARRAIN
3- MANUEL BERARDO URDINARRAIN
7- MARCELO MEDINA URDINARRAIN
8- FABIAN CASERES ALDEA SAN ANTONIO

VETERANOS F
1 EDGARDO CARDINAUX URDINARRAIN
2- MIGUEL BERBENTANA C. DEL URUGUAY

AERÓBICA VARONES
1- EDGARDO UGALDE ROSARIO DEL TALA
2- LUIS SANCHEZ NOGOYÁ
3- JUAN ARISMENDI NOGOYÁ

fuente: Amalia Fernandez

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Clasificacion General 21km Cross San Francisco de Asis 2018

Clasificacion General 21km 1º Chivel Juan Carlos 1:25:29 2º Camino Hernan 1:30:47 3º Ayala Rodrigo ...