martes, 13 de noviembre de 2012

RESULTADOS DE LA 2º PRUEBA "ATLÉTICA OSCAR SEGALE "



 General  Caballeros  :
1º Martin Ibarra -Gualeguay
2ºMartin Schabb -C del Uruguay
3ºMatias Hermann - C del Uruguay
 General Damas :
1º Natalia Méndez - Colon
2ºSilvina Bravo -San José
3ºLucrecia Molina –CdelUruguay
Por Categorias :
Mayores “A” :
1ro_ Monrroe Exequiel (colon)
2do_Sotto Carlos (CdelU)
3ro_Rebosio Amilcar (Gguay)
4to_Alarcon Jose (CdelU)
Mayores “B”:
1ro_Ibarra Martin (Gguay)
2do_Schabb Martin (CdelU)
3ro_Rodriguez Roberto ( “)
4to_Garcia Borrego Nelson (“)
5to_Diaz Bozzas Ulices (“)
6to-Fabro Juan (“)
Mayores “C”:
1ro_Hermann Matias (CdelU)
2do_Lemos Matias (“)
3ro_Acosta Carlos (Colon)
4to_Pared Miguel (Corrientes)
5to_Csaretto Leonardo (CdelU)
6to_Vouilloud Federico (“)
7mo_Rodriguez Walter (“)
Pre-Veteranos :
1ro_Walter Monzon (CdelU)
2do_Belem Alejandro (Gchu)
3ro_Mario Muñoz ( Urdinarrain)
4to_Matias Marchand (CdelU)
5to_Mauricio Carrizo (“)
6to_Gustavo Seib (“)
7mo_ Jorge Gonzalez (“)
8vo_Gaston Urquiza (“)
9no_Carlos Silva (“)
10mo_Jorge Diaz (“)
11ro_Sergio Burgos (“)
12do_Dardo Jesus (“)
Veteranos “A”
1ro_Enrique Cerrudo ( Gguay)
2do_Gabriel Morales (“)
3ro_Roberto Rebort (CdelU)
4to_Javier Alva (Urdinarrain)
5to_Luis Made (CdelU)
6to_Manuel Bedardo (Urdinarrian)
7mo_Americo Swarstman (CdelU)
8vo_Fabian Caballero (“)
9no_Ruiz diaz Leonardo (“)
10ro_Ricardo Benitez (“)
11do_Horacio Chivel (“)
Veteranos “B” :
1ro_Gustavo Garcia (Larroque)
2do_Ernesto Goudard (CdelU)
3ro_Jose Saldias (Bs As)
4to-Fabian Follonier (CdelU)
5to_Hugo Romero (Santa Fe)
6to_Gustavo Giles (CdelU)
7mo_Tulio Impini (“)
8vo_Juan Silva (“)
Veteranos “c”:
1ro_Oscar Figueroa (CdelU)
2do_Gustavo Parodi (“)
3ro_Julio Bazzuri (“)
4to_Jorge Aramayo (Colon)
Veteranos “D”:
1ro_Anibal Cardianaux (Urdinarrain)
2do_Ismael Taborda (CdelU)
3ro_Freddy Gonzalez (“)
4to_Julio Bruno (“)
5to_Omar Bruder (“)
6to_Pedro Quintana (“)
7mo_Ricardo Picchinali (CdelU)
Veteranos “E”:
1ro_Roberto Rodriguez (Villaguay)
2do_Miguel Salas (CdelU)
3ro_Luis Velzi (“)
4to Juan vela (“)
Veteranos “F”:
1ro_Egardo Cardinaux (Urdinarrain)
2do_Miguel Benbentana (CdelU)
Juveniles Masculinos :
1ro_Nenis Villagra (Gguay)
2do_Nicolas Camaño (“)
3ro_Sergio Berardo (Urdinarrian)
4to_Maxi Gonzalez (CdelU)
5to_Ayrton Hozmategui (“)
6to_Franco Parodi (“)
Categoria Especiales Masculinos :
1ro_Abel Gonzalez (CdelU)
2do_Julio Basilapoulo (“)
3ro_Marcelo Hemidas (“)
4to_Ruben Toledo (“)
Categoria Especiales Femenina :
1ra_Paola Yuraca (CdelU)
2da_Gabriela Maciel (“)
Damas “A”:
1ra_Elina Satto (CdelU)
Damas “B”:
1ra_Natalia Mendez (Colon)
2da_Lucrecia Molina (CdelU)
3ra_Natalia Castro (“)
4ta_Mabel Borba (Corrientes)
5ta_Julieta Vicente (Colon)
6ta_Cecilia Saul (CdelU)
7ma_Mariela Brem (“)
Damas “c”:
1ra_Silviana Bravo (San Jose)
2da_Alicia Ballejoz (Basso)
3ra_Marisa Defino (CdelU)
4ta_Sandra Alarcon (Enrique Carbó)
5ta_Marcela Cañete (CdelU)
6ta_Rosa Monroe (Colon)
Aerobico Masculino :
1ro_Muñoz Maximiliano (Urdinarrain)
2do_Ricardo Chivel (CdelU)
3ro_Lorenzo Cristianse (“)
4to_Franco Gonzalez (“)
5to_Facundo Gonzalez (“)
6to_Brian Gonzalez (“)
7mo_Alfredo Lopez (“)
8vo_Oscar Rodriguez (“)
9no_Osvaldo Romero (“)
10ro_Jesus Alonso (“)
Aerobico Femenino :
1ra_yazmin Gomez (CdelU)
2da_Mariela Ayala (Urdinarrain)
3ra_Marisa Muños (CdelU)
4ta_Jesica Chivel (“)
5ta_Dora Desoto (“)
6ta_ Mariela Ruiz (“)
7ma_Andrea Boxler (“)

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Clasificacion General 21km Cross San Francisco de Asis 2018

Clasificacion General 21km 1º Chivel Juan Carlos 1:25:29 2º Camino Hernan 1:30:47 3º Ayala Rodrigo ...