lunes, 3 de septiembre de 2012

CLASIFICACION POR CATEGORIAS MARATON 252º ANIVERSARIO REGIMIENTO


CLASIFICACION CABALLEROS “A”                               CLASIFICACION CABALLEROS  “B”
                                                                                            
  1. JUAN, SEGOVIA                                                      1. GINO, COLOMBO
  2. BRIAN, LIMA                                                           2.  MAXIMILIANO, RENIERO
  3. ALEXIS, RAMIREZ                                                 3.   ALEJANDRO, RICAGNO
  4. GUILLERMO, WENDLER                                      4.   FERNANDO, BERTOLOTTI
  5. DARIO, VILLEGAS                                                 5.   DIEGO, VARELA
  6. LUIS, BERTOLOTTI                                                6.   MAXIMILIANO, RAZZETTO
  7. MAURO, ALVAREZ                                                7.   SEBASTIAN, TAMBURO
  8. LUCIANO, FRANCE                                                8.   CRISTHIAN, TEXO
  9. NICOLAS, SALASMORA                                       9.    JORGE, MARQUEZ
  10. CARLOS, BRITOS                                                  10.   VICTOR, ALVAREZ
  11. MARQUEZ, CRISTHIAN                                       11.   RENATO, NAVARRO
  12. RODRIGO, RATTO                                                 12.   MARCOS, FLEITAS
  13. RAMIRO, ALFONSO                                              13.   DIEGO, GHIGLIONE
  14. PABLO, ACOSTA                                                    14   MATIAS, ALVARREZ
  15. JUAN MANUEL POLO                                           15.  CARLOS, VELASCO
  16. BRIAN, ESPINDOLA                                              16.  FEDERICO, LOSCO
  17. JUAN, GIOCONDO                                                 17.  ROBERTO, FERNANDEZ
  18. LEANDRO, PEREYRA                                           18.  CRISTIAN M. ROMERO
  19. MARIO ANDRES BRITOS                                     19. ENRIQUE, MAYORAZ
  20. OMAR ANIBAL, FRANCO                                    20.  GONZALO, AROZENA 
  21. ESTEBAN, DE JESUS                                             21.  JUAN, SALINAS
  22. ESTEBAN, ZACARIAS                                           22.  JUAN. RIVAS
  23. FACUNDO, LATRILLA                                          23.  MARIANO, ALMEIDA
  24. EXEQUIEL, IMBELLONI                                       24.  LUIS ENRIQUE LEIVA
  25. ANGEL, MEZA                                                        25.  MARIO LUIS VIVAS
  26. EDUARDO, CORRADINI
  27. JUAN, GOMEZ                                                
  28. CESAR ARIEL, VERON
  29. DIEGO, GODOY                                                      CLASIFICACION CABALLEROS “D”
  30. JUAN, VILCHE
  31. NICOLAS, ZALAZAR                                           1.   FEDERICO, NIEVAS
  32. CLAUDIO, LESCANO                                          2.   IGNACIO, MANSILLA
  33. DARIO, BENITEZ                                                  3.   CARLOS, MIRANDA
  34. DILAN, VAN DER HOCK                                    4.   MARIO, FERREYRA
                                                                                            5.    MATIAS, MARTINEZ MOLINELLI
     CLASIFICACION MAYORES “C”                         6     DIEGO, BENEDETO
                                                                                            7.    FERNANDO, PEREZ
  1. JUAN, PEREYRA                                                 8.    CLAUDIO JAVIER, LIMA
  2. ISAIAS, MOLEDO                                               9.     WALTER, CLAVERO
  3. RUBEN, JAUREGUI                                           10.    MARTIN, CARDOZO
  4. DIEGO, RODRIGUEZ                                         11.    LEONARDO, SAUCEDO
  5. WALTER, AVALOS                                            12.   GUSTAVO, BALZER
  6. MARCELO, VAN DER HOCK                           13    CRISTHIAN, FELMAN
  7. FACUNDO, TSCHERNING                                14.   ALVARO, FASANA
  8. FELIPE, ESPINDOLA                                          15.   PASCUAL, APHALO
  9. JORGE, DEVOTO                                                16.   ADRIAN, MARTINEZ
  10. JORGE, CORNALO                                             17.   ELBIO, PIGNATARO
  11. EMILIO, MONZON                                             18.   NELSON, ARLETAZ
  12. OCTAVIO, FORNILIO                                        19.   HECTOR, RUIZ DIAZ
  13. MAXIMILIANO, GONZALEZ                            20.  ENZO, BURGOS
  14. SANTIAGO, TUZANOTTI
  15. ALEJANDRO, PEREZ                                       CLASIFICACION CABALLEROS  “F”
  16. JUAN, TABELLA
  17. SASSO, GERARDO                                         1.  ANGEL, TISOCCO
  18. ALEJANDRO, HERNANDEZ                         2.  ROBERTO, SILVESTRI
  19. DARIO, SCHIRO                                             3.   EDUARDO, MELLA
  20. PEDRO, SANTA CRUZ                                  4.   RUIZ DIAZ
  21. CARLOS, ACOSTAS                                      5.   MILTON, LUNA
  22. CRISTHIAN BORDON                                  6.    RODOLFO, GALARZA
  23. RUBEN, ANNONI                                          7.   RICARDO, GOMEZ
  24. FEDERICO, MULLER                                    8.   OSCAR, VALDEZ
  25. SANTOS, SAVIO                                            9.   ORLANDO, PEPA
  26. FERNANDO, RICARDI                                10.   EDUARDO, GAILIAR
  27. ALEJANDRO, PICO                                     11.    RUBEN, VALIN
  28. MAURICIO, GOUMAS                                12.   JORGE ANTONIO ALBA
  29. DIEGO, CABRAL                                         13.   LUIS ANTONIO COALI
  30. RICARDO, BENITEZ                                   14.   PEDRO, OLLANO
  31. SOSA CANALE, LEONARDO                    15.   HORACIO, ANGIO
  32. CABRERA, JAVIER                                     16.  HECTOR, AMADIO
  33. ESTEBAN, BEDRIÑAN                               17.  JUAN MARIA VIVAS
  34. EDUARDO, PAIZ                                         18.  GABRIEL GOMEZ
  35. MARCOS, ETCHEGOYEN
  36. DIEGO, SANCHEZ ANDRINI
  37. LUIS EMILIO BENITEZ
  38. JOSÉ MAURICIO LEIVA

   CLASIFICACION CABALLEROS “E”                 CATEGORIA ESPECIAL UNICA
                                                                               
  1. GUSTAVO,  ARAGON                                  1.  CARLOS, GAETANO
  2. CARLOS ALBERTO, ALVAREZ                 2.  LUIS, OSORIO 
  3. RAUL, BULENS                                            3.   ANTONIO, CABRERA
  4. DANIEL, GOMEZ                                         4.   EDUARDO, PAEZ
  5. ROQUE, SUAREZ                                         5.   RAMON, ROSALES
  6. DAVID, GAUNA
  7. GUIDO, SUAREZ
  8. MARIO, PEREZ
  9. NESTOR, ORCELLET
  10. RAUL, TENIS
  11. ANIBAL, ALLAZUD
  12. CARLOS, VARELA
  13. DARIO, GIMENEZ
  14. MIGUEL, SOBERAL
  15. DIEGO MARTIN ROJAS
  16. VICTOR O. VALLEEJOS
  17. MAXIMILIANO, MAUTARO
  18. JOSE, SANABRIA
  19. RAUL, RIOS
  20. FABIAN, HEBRARD
  21. FABIAN, ARLETAZ
  22. JOSE, GARCIA
  23. AGUSTIN, LOCASO
  24. JOSE HERRERA
  25. GUSTAVO, SCHULZ
  26. RICARDO DARIO LESCANO
CATEGORIA FUERZAS ARMADAS

DAMAS “A”                                                                         DAMAS “B”

  1. GISELA ALARCON DE WARNES  (RC Tan 6)           1. ANDREA, GIMENEZ  (RC Tan 6)
  2. NATALIA, DELGADILLO               (RC Tan 7)           2.  ROCIO BARCOS        ( Cdo Br Bl II)
  3. ROXANA, SOSA                               (RC Tan 7)           3.  RITA MIRANDA DE  
  4. DEBORA, BARRIOS                        (RC Tan 7)                 SANCHEZ                   (RC Tan 6)


       CABALLEROS “A”                                                               CABALLEROS “B”

      1.  FERNANDO BERTOLOTTI         (RC Tan 6)                1.  JUAN, PEREYRA                   (RC Tan 7)
      2.  DIEGO, VARELA                         (RC Tan 6)                 2.  WALTER, AVALOS              (RC Tan 6)
      3.  MAXIMILIANO, RAZZETTO     (RC Tan 6)                 3.  SANTIAGO, TUZANOTI      (RC Tan 6)
      4.  CRISTHIAN, TEXO                     (RC Tan 6)                 4.  ENSO, BURGOS                     (Cdo Br Bl II)
     5.   RENATO, NAVARRO                 (RC Tan 6)                 5.  CRISTHIAN, FELMAN         (Cdo Br Bl II)
     6.   CARLOS,  BRITOS                      (Cdo Br Bl II)            6.  PEDRO, SANTA CRUZ         (RC Tan 6)
     7.   DIEGO, GHIGLIONE                   (RC Tan 6)                7.  CARLOS, ACOSTA               (RC Tan 6)
     8.   MARIO, BRITOS                         (Cdo Br Bl II)            8.  CRISTIAN, BORDON            (RC Tan 6)
    9.    LUIS BERTOLOTTI                    (RC Tan 6)                 9.  UBALDO, RODRIGUEZ       (RC Tan 6)
   10.   PABLO, ACOSTA                        (RC Tan 6)               10.  DIEGO, SANCHEZ               (RC Tan 6) 
   11.   CARLOS, VELASCO                   (RC Tan 6)               11.  ROLANDO, DUARTE          (RC Tan 6)
   12.   OMAR, FRANCO                         (RC Tan 6)               12.  PASCUAL, APHALO           (Prefectura)
   13.   ESTEBAN, DE JESUS                 ( RC Tan 6)               13  JAVIER, CABRERA             (RC Tan 6)
   14.   ESTEBAN, ZACARIAS               (RC Tan 6)
   15.   ENRIQUE, MAYORAZ               (RC Tan 6)
   16.   GERMAN, WARNES                   (RC Tan 6)
   17.   JUAN, SALINAS                          (RC Tan 6)
   18.   JUAN, RIVAS                               (RC Tan 6)
   19.   JUAN, VILCHES                          (RC Tan 6)   
   

CABALLEROS “C”                                                     CABALLEROS “D”

1. RAUL, TENIS                  (Policía ER)               1.  ANGEL, TISOCCO    (Gend Nac)
2. DARIO, GIMENEZ         (RC Tan 6)                 2.  HECTOR, AMADIO   (RC Tan 6)
3. FABIAN, ARLETAZ       (RC Tan 6)
4. JOSE, GARCIA               (RC Tan 6)
5. JOSE, HERRERA            (Gpo A Bl II)
6. GUSTAVO, SCHULZ     (RC Tan 6)



CLASIFICACION DAMAS “A”                               

1.                  MARCIA BURRUCHAGA                        1.    SILVINA, BRAVO
2.                  NATALIA, CUELHO                                 2.    MARTA, BOERO
3.                  DANIELA, CUELHO                                 3.    LILIAN, ROMAN
4.                  MARIA,VASILCHUK                                4.   MARIA I. ALBARENGA
5.                  NATALIA, DELGADILLO                        5.   SANDRA, ITERMAN
6.                  DEBORA, SAMPIETRO                            6.   MONICA, VECCHIO
7.                  CAROLINA, ORAVEL                              7.   MARTA, AGUILERA
8.                  DEBORA, BARRIOS                                 8.   VERONICA, MARQUEZ
9.                  MARIA,STAIGER
                                                                                       CLASIFICACION DAMAS “F”  
CLASIFICACION DAMA “B”                       
                                                                                      1.  ESTELA, SCATULARO
1.MARCIA, BURRUCHAGA                               2.  MIRTA, GOMEZ   
2. GISELA, ALARCON                                        3.  ANALIA, CARDOZO
3. CABARRE, LAURA                                        
4. ROXANA, SOSA                               
5. MARIA, PESSOLANI
6. SILVIA, GONZALEZ
7. CARINA, LESABALLE


CLASIFICACION DAMAS “C”                         

  1. LORENA, ANDINO
  2. ANA, MOREYRA
  3. ROSANA. CICERONA
  4. MAIDANA, LORENA
  5. GUADALUPE, RENGEL
  6. FLORENCIA, GERMANIER
  7. ROCIO, BARCOS
  8. ANA, LEAL
  9. CARINA, BERLIAC
  10. CAROLINA, FOCHESATO
  11. RITA, MIRANDA
  12. LUCRECIA, ALSAMENDI

    CLASIFICACION DAMAS  “D”

  1. YOLANDA, ZANANDREA
  2. ANDREA, VERBAUWEN
  3. LORENA, CHALLIOL
  4. ANDREA, GIMENEZ
  5. LILIAN, CEBRIAN
  6. ALCIRA, ROMERO
  7. MONICA, POZI
  8. LORENA, GARCIA
  9. LETICIA, GARCILAZO
  10. VANINA, PARLUCI 
  

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Resultados del 44º Nacional Cross Country 2018

CATEGORIA U16 HOMBRES PUESTO APELLIDO_Y_NOMBRE TIEMPO 1 Sosa Jonathan Moises 10,22,1 2 Silva Herrera Ivo Gadiel 10,42,2 3 Bisba...